Diese Webseite verwendet Session-Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung dieser zu. Über den Button können Sie diesen Hinweis schließen.
Erklärung zum Datenschutz

Ansprechpartner Feuerverzinkerei


Gern möchten wir Sie ganz gezielt und kompetent beraten. Unsere Ansprechpartner aus dem Bereich Feuerverzinkung freuen sich auf Ihre Nachricht.

Feuerverzinkerei

Verzinkerei
 
 
 
  • Walter Koch

    Walter  Koch
    Feuerverzinkerei
    Prokurist / Betriebsleiter
    Tel.: +49 5258 5000-32
    Fax: +49 5258 5000-30
    Mobil: +49 172 4620211
    walter.koch@seppeler.de
  • Recai Dogan

    Recai Dogan
    Feuerverzinkerei
    Technischer Betriebsleiter
    Tel.: +49 5258 5000-21
    Fax: +49 5258 5000-30
    Mobil: +49 172 5895105
    recai.dogan@seppeler.de
  • Brigitte Vetere

     Brigitte  Vetere
    Feuerverzinkerei
    Vertriebsbeauftragte
    Tel.: +49 5258 5000-12
    Fax: +49 5258 5000-80
    Mobil: +49 172 4620199
    brigitte.vetere@seppeler.de
  • Frank Tinnefeld

    Frank Tinnefeld
    Feuerverzinkerei
    Vertriebsinnendienst
    Tel.: +49 5258 5000-54
    Fax: +49 5258 5000-30
    frank.tinnefeld@seppeler.de
  • Marcus Zinselmeyer

    Marcus Zinselmeyer
    Feuerverzinkerei
    Koordinator Fertigung / Termine
    Tel.: +49 5258 5000-20
    Fax: +49 5258 5000-30
    marcus.zinselmeyer@seppeler.de
  • Martina Fischbach

    Martina Fischbach
    Feuerverzinkerei
    Kaufmännische Sachbearbeiterin / Tourendienst
    Tel.: +49 5258 5000-35
    Fax: +49 5258 5000-30
    martina.fischbach@seppeler.de
  • Turgay Keskin

    Turgay Keskin
    Feuerverzinkerei
    Warenannahme
    Tel.: +49 5258 5000-31
    Fax: +49 5258 5000-30
    turgay.keskin@seppeler.de
  • Murat Kabakci

    Murat Kabakci
    Feuerverzinkerei
    Teamleiter
    Tel.: +49 5258 5000-38
    Fax: +49 5258 5000-30
  • Andreas Damaschek

    Andreas Damaschek
    Feuerverzinkerei
    Teamleiter
    Tel.: +49 5258 5000-38
    Fax: +49 5258 5000-30

 
 

Verwaltung

Verwaltung
 
 
 
Über 80 Jahre am Markt
100% Made in Germany
Qualität durch Zertifizierungen
1168 Jahre Kompetenz
 

THÖNE Metallwaren GmbH & Co. KG
Franz-Kleine-Str. 26
33154 Salzkotten

Telefon: +49 5258 5000-0
Telefax: +49 5258 50 00 90
info-thoene@seppeler.de