Ansprechpartner Feuerverzinkerei


Gern möchten wir Sie ganz gezielt und kompetent beraten. Unsere Ansprechpartner aus dem Bereich Feuerverzinkung freuen sich auf Ihre Nachricht.

Feuerverzinkerei

Verzinkerei
 
 
 
  • Walter Koch

    Walter  Koch
    Feuerverzinkerei
    Prokurist / Geschäftsbereichsleiter
    Tel.: +49 5258 5000-32
    Fax: +49 5258 5000-30
    Mobil: +49 172 4620211
    walter.koch@seppeler.de
  • Recai Dogan

    Recai Dogan
    Feuerverzinkerei
    Technischer Betriebsleiter
    Tel.: +49 5258 5000-21
    Fax: +49 5258 5000-30
    Mobil: +49 172 5895105
    recai.dogan@seppeler.de
  • Brigitte Vetere

     Brigitte  Vetere
    Feuerverzinkerei
    Vertriebsbeauftragte
    Tel.: +49 5258 5000-12
    Fax: +49 5258 5000-80
    Mobil: +49 172 4620199
    brigitte.vetere@seppeler.de
  • Frank Tinnefeld

    Frank Tinnefeld
    Feuerverzinkerei
    Vertriebsinnendienst
    Tel.: +49 5258 5000-54
    Fax: +49 5258 5000-30
    frank.tinnefeld@seppeler.de
  • Martina Fischbach

    Martina Fischbach
    Feuerverzinkerei
    Kaufmännische Sachbearbeiterin / Tourendienst
    Tel.: +49 5258 5000-35
    Fax: +49 5258 5000-30
    martina.fischbach@seppeler.de
  • Turgay Keskin

    Turgay Keskin
    Feuerverzinkerei
    Warenannahme
    Tel.: +49 5258 5000-31
    Fax: +49 5258 5000-30
    turgay.keskin@seppeler.de
  • Judith Osthof

    Judith Osthof
    Feuerverzinkerei
    Kaufmännische Sachbearbeiterin
    Tel.: +49 5258 5000-41
    Fax: +49 5258 5000-90
    judith.osthof@seppeler.de
  • Laura Langhans

    Laura Langhans
    Feuerverzinkerei
    Kaufmännische Sachbearbeiterin
    Tel.: +49 5258 5000-77
    Fax: +49 5258 5000-90
    lauramarie.langhans@seppeler.de
  • Marcus Zinselmeyer

    Marcus Zinselmeyer
    Feuerverzinkerei
    Koordinator Fertigung / Termine
    Tel.: +49 5258 5000-20
    Fax: +49 5258 5000-30
    marcus.zinselmeyer@seppeler.de
  • Andreas Damaschek

    Andreas Damaschek
    Feuerverzinkerei
    Sonderaufgaben / Stellv. Teamleiter
    Tel.: +49 5258 5000-38
    Fax: +49 5258 5000-30
  • Murat Kabakci

    Murat Kabakci
    Feuerverzinkerei
    Teamleiter
    Tel.: +49 5258 5000-38
    Fax: +49 5258 5000-30
  • Kai Uwe Harke

    Kai Uwe Harke
    Feuerverzinkerei
    Teamleiter
    Tel.: +49 5258 5000-38
    Fax: +49 5258 5000-30

Über 80 Jahre am Markt
100% Made in Germany
Qualität durch Zertifizierungen
1168 Jahre Kompetenz
 

THÖNE Metallwaren GmbH & Co. KG
Franz-Kleine-Str. 26
33154 Salzkotten

Telefon: +49 5258 5000-0
Telefax: +49 5258 50 00 90
info-thoene@seppeler.de