Ansprechpartner


Gern möchten wir Sie ganz gezielt und kompetent beraten. Unsere Ansprechpartner aus den Bereichen Feuerverzinkung, Gitterroste und Stahltreppen freuen sich auf Ihre Nachricht.

Feuerverzinkerei

Aus der Feuerverzinkerei
 
 
  • Walter Koch

    Walter  Koch
    Feuerverzinkerei
    Betriebsleiter
    Tel.: +49 5258 5000-32
    Fax: +49 5258 5000-30
    Mobil: +49 172 4620211
    koch@thoene-metall.de
  • Recai Dogan

    Recai Dogan
    Feuerverzinkerei
    Technischer Betriebsleiter
    Tel.: +49 5258 5000-21
    Fax: +49 5258 5000-30
    Mobil: +49 172 5895105
    dogan@thoene-metall.de
  • Brigitte Vetere

     Brigitte  Vetere
    Feuerverzinkerei
    Vertriebsbeauftragte
    Tel.: +49 5258 5000-12
    Fax: +49 5258 5000-80
    Mobil: +49 172 4620199
    vetere@thoene-metall.de
  • Ursula Neiske

    Ursula Neiske
    Feuerverzinkerei
    Kaufmännische Sachbearbeiterin
    Tel.: +49 5258 5000-31
    Fax: +49 5258 5000-30
    neiske@thoene-metall.de
  • Gerald Rakete

    Gerald  Rakete
    Feuerverzinkerei
    Technischer Sachbearbeiter
    Tel.: +49 5258 5000-35
    Fax: +49 5258 5000-30
    rakete@thoene-metall.de
  • Frank Tinnefeld

    Frank Tinnefeld
    Feuerverzinkerei
    Kaufmännischer Sachbearbeiter
    Tel.: +49 5258 5000-54
    Fax: +49 5258 5000-30
    tinnefeld@thoene-metall.de

Gitterroste und Stahltreppen

Spindeltreppe aus Stahl von THÖNE Metallwaren
 
 
  • Dirk Beinkämpen

    Dirk  Beinkämpen
    Gitterroste und Stahltreppen
    Produktionsleiter
    Tel.: +49 5258 5000-19
    Fax: +49 5258 5000-80
    beinkaempen@thoene-metall.de
  • Andre Mlynarczyk

    Andre Mlynarczyk
    Gitterroste
    Assistent der Produktionsleitung
    Tel.: +49 5258 5000-27
    Fax: +49 5258 5000-80
    mlynarczyk@thoene-metall.de
  • Frank Reimann

    Frank Reimann
    Gitterroste und Stahltreppen
    Vertriebsleiter
    Tel.: + 49 5258 5000-25
    Fax: +49 5258 5000-80
    Mobil: +49 173 2601715
    reimann@thoene-metall.de
  • Claudia Bosserhoff

    Claudia Bosserhoff
    Gitterroste
    Teamleitung Vertriebsinnendienst
    Tel.: + 49 5258 5000-14
    Fax: +49 5258 5000-80
    bosserhoff@thoene-metall.de
  • Nils Fromme

    Nils Fromme
    Gitterroste
    Vertriebsinnendienst
    Tel.: +49 5258 5000-11
    Fax: +49 5258 5000-80
    fromme@thoene-metall.de
  • Thomas Wirtz

    Thomas Wirtz
    Gitterroste und Stahltreppen
    Vertriebsinnendienst
    Tel.: + 49 5258 5000-53
    Fax: +49 5258 5000-80
    wirtz@thoene-metall.de

Verwaltung

Verwaltung
 
 
Über 80 Jahre am Markt
100% Made in Germany
Qualität durch Zertifizierungen
1168 Jahre Kompetenz
 

THÖNE Metallwaren GmbH & Co. KG
Franz-Kleine-Str. 26
33154 Salzkotten

Telefon: +49 5258 5000-0
Telefax: +49 5258 50 00 90
info@thoene-metall.de